Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
391 272 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
29.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211870695.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211870695
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 23:00 - 29.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Итоговый протокол от 01.12.2022.pdf 2.03 МБ
- Итоговый протокол №32211870695-01 54 КБ
- 22.11.2022
- 2022-11-22 SGETM22003MQ МСП ЗК Извещение.doc 35 КБ
- Извещение .doc 68 КБ
- Приложение 1 к извещению ЗК МСП условия .doc 308 КБ
- Приложение 2 к извещению ЗК МСП обоснование НМЦД .xlsx 16 КБ
- Приложение 3 к извещению ЗК МСП порядок .doc 358 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211870695 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса