Тендер: Поставка рубильников РПС
Начальная цена
235 187 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
29.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211871786
- 223-ФЗ ЕИС 32211871786
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов 2.11 МБ
- 22.11.2022
- К размещению.zip 556 КБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса