Тендер: Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции электропроводки
Начальная цена
61 886 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган, поселок Сиреневый
,
Курганская область
Завершён
30.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220014152600128
- 223-ФЗ ЕИС 32211871224
Подача заявок (МСК)
23.11.2022 - 30.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол_32211871224.pdf 2.87 МБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 22.11.2022
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению (1).docx 29 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Раздел 11. Порядок открытия доступа, рассмотрения и оценки (1).docx 20 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки (2).docx 27 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора (2).docx 19 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном запросе котиров.docx 29 КБ
- Раздел 2. Информация об объекте закупки.doc 56 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению (2).docx 21 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 43 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению (1).docx 25 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном запросе котировок.docx 14 КБ
- Извещение 162 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса