Тендер: Поставка осушителя и увлажнителя
Начальная цена
253 368 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Рамонский район, рабочий поселок Рамонь
,
Воронежская область
Завершён
30.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2572655
- 223-ФЗ ЕИС 32211870947
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 30.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- !Итоговый_протокол_одна_подана_и_одна_допущена.docx 28 КБ
- 30.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2572655_(лот_1)_от_30.11.2022.html 6 КБ
- 22.11.2022
- РНТ №1482.zip 145 КБ
- Извещение 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Воронежской области
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса