Тендер: Закупка изделий из ШПГТ-450 (или его аналогов) для индуктора по чертежам заказчика (асбестосодержащие материалы не рассматриваются)
Завершён
24.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM21112200223
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Чертеж___42310.00-0.1-312.0_Щека_индуктора_горизонтальные_печи_ф350.pdf 205 КБ
- Чертеж___4-4153_Щека_индуктора_горизонтального_ф202.pdf 240 КБ
- Чертеж___4-4299А_Крышка_индуктора.pdf 164 КБ
- Чертеж___4-4300-01_Крышка_индуктора.pdf 169 КБ
- Чертеж___4-4300А_Крышка_индуктора.pdf 169 КБ
- Чертеж___42320.00-0.1-309.1_Плита_нижняя_ф366.pdf 675 КБ
- Чертеж___42320.00-0.1-311.1_Плита_верхняя_ф366.pdf 766 КБ
- Чертеж___42320.00-0.1-310.1_Плита_нижняя_ф335.pdf 675 КБ
- Чертеж___42320.00-0.1-312.1_Плита_верхняя_ф335.pdf 683 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса