Тендер: Т3210020. 0038. Выполнение работ по восстановлению а/б покрытий, озеленения, элементов благоустройства, бетонных тротуарных плит, разрушенных в результате ремонта кабельных линий
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211868733.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211868733
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 28.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- итог АСБ.zip 544 КБ
- Итоговый протокол №32211868733-01 47 КБ
- 21.11.2022
- 2022-11-21 mr-sz22872MQ МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- 2 Д-р подряда на ремонт (для спецторгов) ремонт КЛ 3-0.docx 112 КБ
- Извещение.docx 110 КБ
- Расчет НМЦ Сводная по КП.xls 76 КБ
- (ФХД) Техническое задание 000009723 от 28102022 104131.zip 951 КБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32211868733 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса