Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по оснащению емкостей ХЖО устройствами для размыва кристаллических осадков
Начальная цена
4 426 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
01.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21112200164
- 223-ФЗ ЕИС 32211866561
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 54 КБ
- 21.11.2022
- Документация 1.08 МБ
- Приложения к ТЗ.part03 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part14 6.55 МБ
- Приложения к ТЗ.part11 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part07 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part06 9 МБ
- Техническое задание 50 КБ
- Извещение 75 КБ
- Приложения к ТЗ.part13 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part01 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part08 9 МБ
- Проект договора 243 КБ
- Приложения к ТЗ.part10 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part02 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part12 9 МБ
- Обоснование цены договора 1.49 МБ
- Приложения к ТЗ.part09 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part04 9 МБ
- Приложения к ТЗ.part05 9 МБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса