Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объектам Гурьевского района, СМР 2. 236лкз
Начальная цена
3 195 680 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
28.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211869053.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211869053
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 01:00 - 28.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол Итогов.doc 47 КБ
- Итоговый протокол №32211869053-01 46 КБ
- 21.11.2022
- 2022-11-21 yanen22427MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- документация по закупке 2.236.7z 444 КБ
- Приложение №2 техническое задание.7z.001 40 МБ
- Приложение №2 техническое задание.7z.002 14.23 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32211869053-0.html 54 КБ
- Приложение №2 техническое задание.7z 54.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса