Тендер: Поставка силовых трансформаторов
Начальная цена
6 250 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
29.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225952
- 223-ФЗ ЕИС 32211868483
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 29.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол итоговый №32211868483-01 28 КБ
- Протокол итоговый №32211868483-01..docx 1.39 МБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол №32211868483-01 75 КБ
- 21.11.2022
- ЗК ПОСТАВКУ СИЛОВЫХ ТРАНСФОРМАТОРОВ..docx 91 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32211868483 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса