Тендер: Поставка ГСМ, отпускаемых через топливные карты
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ульяновск, село Баратаевка
,
Ульяновская область
Завершён
14.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220007009700076
- 223-ФЗ ЕИС 32211867180
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 14.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 17.12.2022
- Протокол подведения итогов.doc 96 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок.doc 92 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 78 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 07.12.2022
- Изменения от 07.12.2022 155 КБ
- Извещение и аукционная документация редакция 2.docx 116 КБ
- 21.11.2022
- Извещение и аукционная документация.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса