Тендер: поставка офисной бумаги
Начальная цена
73 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоторъяльский район, поселок городского типа Новый Торъял
,
Марий Эл республика
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225916
- 223-ФЗ ЕИС 32211867832
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 28.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- 290468 протокол 1 140 КБ
- протокол 286 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32211867832-01 50 КБ
- 21.11.2022
- извещение _Бумага_.doc 184 КБ
- Приложение №1 Тех.задание _бумага_.doc 56 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦК офисная бумага.xlsx 29 КБ
- Приложение №3 Проект договора _Бумага_.doc 129 КБ
- Приложение №4 Согласие на поставку товара_Бумага_.doc 47 КБ
- Приложение №5 Предложение о цене товара _Бумага_.doc 53 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса