Тендер: Поставка теплоизоляционных материалов
Начальная цена
636 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская;г. Ижевск;г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211867590.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211867590
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 28.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол подведения итогов Теплоизоляционные материалы.rar 734 КБ
- Итоговый протокол №32211867590-01 46 КБ
- 24.11.2022
- Ответ на запрос с площадки теплоизоляционные материалы.pdf 156 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211867590 21 КБ
- 21.11.2022
- 2022-11-21 IHEVS22311MQ МСП ЗК Извещение.doc 28 КБ
- Документация теплоизоляционные материалы МСП.rar 1.9 МБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32211867590-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса