Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудованияпо объекту нельготной категории "Реконструкция ЗРУ 15 кВ ПС О-35 "Космодемьянская" с установкой в резервной ячейке вакуумного выключателя на 2-ой секции 15 кВ (инвентарный номер № 5146310)"
Начальная цена
879 763 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211873230.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211873230
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 06.12.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 26.04.2023
- Протокол итоги.docx 22 КБ
- 2023-01-16_32211873230_Отмена_протокола.doc 21 КБ
- 16.01.2023
- Протокол итоги.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32211873230-02 46 КБ
- Итоговый протокол №32211873230-01 46 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 29.11.2022
- Извещение о закупке № 32211873230 (Версия №3) 56 КБ
- 22.11.2022
- 2022-11-22 32211873230 МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- Извещение МСП ЗК Работы 724.docx 131 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 93 КБ
- Приложение 2 - Тех. задание.zip 18.33 МБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 39 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- 2022-11-22 yanen22439MQ МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- Извещение МСП ЗК Работы 724.docx 131 КБ
- Приложение 1 - Проект договора.docx 93 КБ
- Приложение 2 - Тех. задание.zip 18.33 МБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 39 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ.7z 144 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211873230-0.html 56 КБ
- zakupki223-notification-32211873230-1.html 56 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса