Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
30.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5258299
- 223-ФЗ ЕИС 32211873048
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 22:00 - 30.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.12.2022 21:59
Подача ценовых предложений (МСК)
05.12.2022 10:00 - 05.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.12.2022 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 3.44 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 3.29 МБ
- Итоговый протокол №32211873048-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211873048-02 47 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 3.47 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211873048-01 40 КБ
- 22.11.2022
- Приложение №2. Проект ГПД.doc 132 КБ
- Приложение №1. Техническое задание.doc 145 КБ
- Приложение №8. Порядок заключения договора.doc 50 КБ
- Приложение №7. Порядок подведения итогов аукциона.doc 36 КБ
- Приложение №6. Порядок проведения аукциона.doc 33 КБ
- Приложение №5. Порядок сопоставления и оценки заявок.doc 37 КБ
- Приложение №4. Инструкция по заполнению заявки.doc 231 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 55 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211873048 (Версия №1) 69 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса