Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
353 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 226199
- 223-ФЗ ЕИС 32211873386
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 12:00 - 08.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 12.12.2022
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 22.11.2022
- ЭА 4237230.doc 472 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса