Тендер: Поставка комплекта КИПиА для БУ УСПК 6000/400 ЭРА №042 на скважину Канандинская -278, 2 этап
Начальная цена
901 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Эвенкийский район, поселок Тура
,
Красноярский край
Завершён
16.12.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211872900
- 223-ФЗ ЕИС 32211872900
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол_32211872900_МСП_итоги.pdf 130 КБ
- 08.12.2022
- Извещение_ЗК_МСП__изм.3.docx 232 КБ
- Изменения от 08.12.2022 20 КБ
- 01.12.2022
- Извещение_ЗК_МСП__изм.2.docx 232 КБ
- Изменения от 01.12.2022 20 КБ
- 28.11.2022
- Извещение_ЗК_МСП__изм.1.docx 231 КБ
- Изменения от 28.11.2022 20 КБ
- 22.11.2022
- Приложение_1_к_извещению__проект_договора_и_ТЗ.docx 114 КБ
- Извещение_ЗК_МСП.docx 232 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса