Тендер: Строительство внутриплощадочных сетей электроснабжения
Начальная цена
3 776 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Козельский р-он, д. Меренищи
,
Калужская область
Завершён
29.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211872770.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211872770
Подача заявок (МСК)
22.11.2022 - 29.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
06.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол заседания - итоговый № 0871-КА-22-2 от 06.12.2022.pdf 704 КБ
- Иной протокол №32211872770-02 32 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения № 0871-КА-22-1.pdf 237 КБ
- Иной протокол №32211872770-01 31 КБ
- 26.11.2022
- Извещение о закупке № 32211872770 (Версия №2) 36 КБ
- 25.11.2022
- Измен 24.11 Документация_ Стр-во внутриплощадочных сетей д. Меренищи.zip 1.29 МБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 23.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 22.11.2022
- 2022-11-22 KALUG22096DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация Стр-во внутриплощадочных сетей д. Меренищи.zip 648 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса