Тендер: Поставка материалов строительных на объект: Второй путь на перегоне Коростелево - Агул Красноярской железной дороги
Начальная цена
112 965 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;Ирбейский район, село Маловка;Ирбейский район, деревня Коростелево;Ирбейский район, деревня Агул
,
Завершён
07.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300389
- 223-ФЗ ЕИС 32211869105
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 07.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Итоговый протокол.pdf 377 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 13.12.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 11 КБ
- 10.12.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 21.11.2022
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора).rar 120 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 256 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 420 КБ
- Приложение 1.1.1 Приложение к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 53 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение 161 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса