Тендер: Поставка прицепов к легковому автомобилю
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
29.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Отбор предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22112200002
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.12.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 03.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 309 КБ
- 28.11.2022
- Извещение_о_продлении_сроков_закупки_RT22112200002.pdf 239 КБ
- Отбор_предложений.docx 147 КБ
- Отбор_предложений.pdf 1.15 МБ
- Изменения от 28.11.2022 24 КБ
- 22.11.2022
- Отбор_предложений.docx 147 КБ
- Проект_договора.docx 48 КБ
- Техническое_задание.pdf 280 КБ
- Проект_договора.pdf 518 КБ
- Отбор_предложений.pdf 1.15 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса