Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене КЛ-6кВ РП-1830-ТП-1982
Начальная цена
319 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211869438
- 223-ФЗ ЕИС 32211869438
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов 4.99 МБ
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 03.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 22.11.2022
- Закупочная документация.rar 730 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса