Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту ячеек с заменой выключателей (РП-25)
Начальная цена
4 353 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211869116
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 01:00 - 02.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2022
Документация
- 16.12.2022
- Протокол рассмотрение и итог ПЗ 172.docx 57 КБ
- Иной протокол №32211869116-02 33 КБ
- 10.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 09.12.2022
- Протокол дозапроса ПЗ 172.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32211869116 (Версия №2) 37 КБ
- Иной протокол №32211869116-01 31 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.11.2022
- Документация - ремонт ячеек РП-25.zip 579 КБ
- zakupki223-notification-32211869116-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса