Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
19 829 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211868895
- 223-ФЗ ЕИС 32211868895
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 28.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2022 23:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- 3._Протокол_заседания_-_итоговый_295ЦП.doc 137 КБ
- HappenedRetrade_32211868895.rtf 5 КБ
- Иной протокол №32211868895-05 32 КБ
- Иной протокол №32211868895-04 29 КБ
- 07.12.2022
- Иной протокол №32211868895-03 30 КБ
- 06.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 114 КБ
- Иной протокол №32211868895-02 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке 114 КБ
- 03.12.2022
- Протокол иной 104 КБ
- Иной протокол №32211868895-01 30 КБ
- 29.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 18 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 21.11.2022
- Документация
- Извещение 22 КБ
- Документация[3].rar 15.76 МБ
- zakupki223-notification-32211868895-0.html 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса