Тендер: Выполнение работ по ремонту отмостки и АКЗ металлоконструкций каркаса градирни ст. №7 ТЭЦВАЗа
Завершён
29.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220131408200187.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211866967
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 29.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса