Тендер: Поставка оборудования связи
Начальная цена
2 265 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211866455
- 223-ФЗ ЕИС 32211866455
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 813 КБ
- 13.12.2022
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 21 КБ
- Изменения от 13.12.2022 48 КБ
- 01.12.2022
- Извещение об изменении от 01.12.2022 123 КБ
- Изменения от 01.12.2022 49 КБ
- 29.11.2022
- Извещение об изменении от 29.11.2022 123 КБ
- Изменения от 29.11.2022 49 КБ
- 21.11.2022
- Закупочная документация 702 КБ
- Извещение 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса