Тендер: поставка Эмали ПФ-115 и грунта
Начальная цена
2 601 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск;Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
06.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183862061
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 12:15 - 06.12.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2022
Заключение контракта (МСК)
09.01.2023
Документация
- 07.12.2022
- Протокол 571-22 от 06.12.2022.pdf 82 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 9 КБ
- 30.11.2022
- Изменения от 29.11.2022 268 КБ
- Изменения от 29.11.2022 268 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок.pdf
- 21.11.2022
- Том 1.Часть 1 Извещение . Документации.docx 104 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 173 КБ
- Том2.Техническое задание.pdf 616 КБ
- Том 1.Часть 3.Проект договора.docx 97 КБ
- Том 1. Часть 2. Порядок проведения закупки ОЗК.docx 82 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса