Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене промежуточной опоры ВЛ 110 кВ Барышевская – Горная с отпайками (П-1 Барышевская – Горная) и ВЛ 110 кВ Мурлыткино – Буготак (П-2 Мурлыткино – Буготак) на анкерно-угловую и Строительство отпаечной двухцепной ВЛ 110 кВ от ВЛ 110 кВ Барышевская – Горная с отпайками (П-1 Барышевская – Горная) и ВЛ 110 кВ Мурлыткино – Буготак (П-2 Мурлыткино – Буготак) для технологического присоединения ПС 110 кВ Изынский (ОАО "РЖД")
Начальная цена
6 077 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тогучинский район
,
Новосибирская область
Завершён
29.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211866297
- 223-ФЗ ЕИС 32211866297
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол подведения итогов 953 КБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 01.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 21.11.2022
- Закупочная документация.rar 2.85 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса