Тендер: Поставка экскаватор-погрузчика
Начальная цена
9 964 530 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
ЦФО; ЮФО; СКФО; СЗФО; ПФО; УФО
,
Завершён
06.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211866886.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211866886
Подача заявок (МСК)
21.11.2022 - 06.12.2022 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.12.2022
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Иной протокол №32211866886-02 29 КБ
- Протоколы 2.rar 104 КБ
- 2022-12-20 2 Протокол.doc 35 КБ
- 13.12.2022
- Протокол 1 .rar 104 КБ
- 2022-12-13 1 Протокол.doc 31 КБ
- Иной протокол №32211866886-01 30 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 21.11.2022
- 2022-11-21 32211866886 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ДоЗ Лот 0135-ПРО ДЭК-2022-ТК Центр фил.docx 318 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ ЛОТ 0135-ПРО ДЭК-2022-ТК Центр фил.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ ЛОТ 0135-ПРО ДЭК-2022-ТК Центр фил.docx 64 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ ЛОТ 0135-ПРО ДЭК-2022-ТК Центр фил.docx 117 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ ЛОТ 0135-ПРО ДЭК-2022-ТК Центр фил.xlsx 27 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ ЛОТ 0135-ПРО ДЭК-2022-ТК Центр фил.docx 18 КБ
- Извещение 21 КБ
- ДоЗ Лот 0135-ПРО ДЭК-2022-ТК_Центр_фил.docx 317 КБ
- zakupki223-notification-32211866886-0.html 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса