Тендер: Закупка дизельного топлива
Начальная цена
5 335 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл;Южно-Курильский район, поселок городского типа Южно-Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
01.12.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5475922004DP
- 223-ФЗ ЕИС 32211866721
Подача заявок (МСК)
20.11.2022 17:00 - 01.12.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2022 08:00
Документация
- 02.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 12.02 МБ
- Итоговый Протокол.pdf 11.5 МБ
- Иной протокол №32211866721-01 31 КБ
- Иной протокол №32211866721-02 31 КБ
- 21.11.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ЗП ГСМ (ДТ) ООО ЮК ВДК.docx 188 КБ
- Обоснование НМЦД (135).xlsx 18 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение о закупке № 32211866721 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса