Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования с заменой комплектующих
Начальная цена
276 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211866541
- 223-ФЗ ЕИС 32211866541
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол___32211866541_01.doc 88 КБ
- 21.11.2022
- Извещение_с_приложениями_для_СМП.doc 367 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса