Тендер: Поставка мазута топочного железнодорожным транспортом
Начальная цена
28 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
30.12.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220161169500147
- 223-ФЗ ЕИС 32211975118
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 30.12.2022 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса