Тендер: Ремонт станции очистки ливневых сточных вод
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сенгилеевский р-он, пгт. Цемзавод
,
Ульяновская область
Завершён
13.01.2023 09:20
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер «Евроцемент Груп»
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM21122200013
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023 09:20
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 13.01.2023
- Изменения от 13.01.2023 27 КБ
- 09.01.2023
- Изменения от 09.01.2023 27 КБ
- 26.12.2022
- Изменения от 26.12.2022 27 КБ
- 21.12.2022
- ТЗ на ремонт ЛОС-10 1.87 МБ
- Приложение №3 Проект Договора 58 КБ
- Приложение №5 Календарный график выполнения работ 13 КБ
- Приложение №4 Ресурсный расчет ЛОС-10 15 КБ
- Приложение 5_Форма Технического предложения 24 КБ
- Приложение 6_Карточка организации 14 КБ
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку 48 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности 15 КБ
- Приложение 4_Форма заявки (КП) 19 КБ
- Приложение №2 ЛС Ремонт станции очистки ливневых сточных вод ЛОС-10 414 КБ
- Приложение № 1 Дефектная ведомость ЛОС-10-2 5.73 МБ
- Приложение 7_Гарантийное письмо 17 КБ
- Приложение 3_Требования к участникам и составу заявки 16 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса