Тендер: Оказание услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств Заказчика
Начальная цена
2 970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
29.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2610569
- 223-ФЗ ЕИС 32211974765
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 - 29.12.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
30.12.2022 05:00 - 30.12.2022 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 2610569 от 29.12.2022 амсп.pdf 1.73 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2610569 от 29.12.2022 амсп.pdf 1.63 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона №2610569 от 29.12.2022 амсп.pdf 1.61 МБ
- 29.12.2022
- ППИ_АМСП_2610569_(лот_1)_от_29.12.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2610569_(лот_1)_от_29.12.2022.html 7 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2610569_(лот_1)_от_29.12.2022.html 7 КБ
- 21.12.2022
- ОПЗ.docx 86 КБ
- ОНСЦЕТРУ.docx 89 КБ
- ДЭА диагностика, ремонт, ТО транспорта.docx 52 КБ
- Проект договора.docx 150 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса