Тендер: Поставка постов управления
Начальная цена
3 370 036 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северск
,
Томская область
Завершён
12.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21122200195
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 75 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 63 КБ
- 04.02.2023
- протокол 483 48 КБ
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 65 КБ
- протокол 343 48 КБ
- 29.12.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 29.12.2022 57 КБ
- 21.12.2022
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 143 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 144 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 113 КБ
- roseltorg Извещение о внесении изменений в интерфейс 34 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 88 КБ
- ТОМ 2 822 КБ
- Извещение 56 КБ
Показать все документы (+4)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Томской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса