Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Строительство ЛЭП-1 кВ (ТП-642) до СП (нового) , с установкой СП (нового) , организация системы учета электроэнергии
Начальная цена
851 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211976786
- 223-ФЗ ЕИС 32211976786
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 01:00 - 28.12.2022 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.01.2023 00:59
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023 - 31.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов 50 КБ
- Извещение о закупке № 32211976786 (Версия №3) 39 КБ
- Иной протокол №32211976786-02 34 КБ
- 17.01.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 14.01.2023
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Иной протокол №32211976786-01 32 КБ
- 28.12.2022
- Извещение о закупке № 32211976786 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 28.12.2022 23 КБ
- 21.12.2022
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ
- Извещение запрос цен СМР пер, Тихоокеанский Калиниград_806
- Приложение 2 - Техническое задание
- Приложение 1 - Проект договора
- Приложение 4 - Справка АСИБ
- Извещение 24 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ 22.1 МБ
- Приложение 2 - Техническое задание 29 КБ
- Приложение 4 - Справка АСИБ 144 КБ
- Приложение 1 - Проект договора 226 КБ
- Извещение запрос цен СМР пер, Тихоокеанский Калиниград_806 271 КБ
- Извещение о закупке № 32211976786 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса