Тендер: Поставка медицинского изделия для предстерилизационной очистки инструментов
Начальная цена
77 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230237
- 223-ФЗ ЕИС 32211976403
Подача заявок (МСК)
21.12.2022 14:00 - 09.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.14 МБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 16 КБ
- 13.01.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 10.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 21.12.2022
- Документация №104 для ЭА.doc 427 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса