Тендер: Выполнение строительно- монтажных работ с поставкой оборудования по объекту Переустройство ВЛ 15-241 (инв. 511632501)
Начальная цена
1 008 798 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
17.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211973461.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211973461
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 01:00 - 17.01.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 28.03.2023
- Протокол Итогов..doc 46 КБ
- Итоговый протокол №32211973461-01 45 КБ
- 27.12.2022
- документы по закупке.7z 7.37 МБ
- Извещение о закупке № 32211973461 (Версия №2) 53 КБ
- 20.12.2022
- 2022-12-20 yanen22494MQ МСП ЗК Извещение.doc 27 КБ
- документы по закупке.7z 7.36 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211973461 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса