Тендер: Оказание административных услуг (инженер)
Начальная цена
696 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
09.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010450200258
- 223-ФЗ ЕИС 32211972554
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 09.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол итогов 150-2022.pdf 1.02 МБ
- Изменение файла 7 КБ
- 13.01.2023
- Протокол открытия доступа рассмотрения 1 частей и подведение итогов.doc 76 КБ
- Протокол открытия доступа рассмотрения 1 частей и подведение итогов.doc 76 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 20.12.2022
- Аукционная документация.docx 95 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
- НМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение 154 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса