Тендер: Предоставление по поручению и за счет Заказчика
Начальная цена
42 843 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кингисепп; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
10.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211971938
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 10.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Протокол подведения итогов 62 КБ
- Протокол подведения итогов 820 КБ
- Иной протокол №32211971938-01 56 КБ
- 21.12.2022
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- 20.12.2022
- Протокол об определении способа закупки.pdf 783 КБ
- Извещение об осуществлении открытого конкурса.docx 48 КБ
- Конкурсная документация.docx 299 КБ
- Протокол об определении способа закупки.doc 54 КБ
- zakupki223-notification-32211971938-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса