Тендер: поставка присадки ингибированной концентрированной
Начальная цена
14 620 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187224513
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Заключение контракта (МСК)
07.03.2023
Документация
- 10.02.2023
- Выписка из протокола 690-2.РИ от 07.02.23.pdf 1.06 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 07.02.2023
- Извещение о внесении изменений 06.02.2023.pdf 374 КБ
- 31.01.2023
- Выписка из Протокола 690-1.Р от 30.01.23.pdf 1.46 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 13 КБ
- 17.01.2023
- Изменения от 16.01.2023 181 КБ
- Извещение о внесении изменений 16.01.2023.pdf 409 КБ
- Извещение о внесении изменений 16.01.2022-1.7z 1006 КБ
- 30.12.2022
- Извещение о внесении изменений от 29.12.2022.pdf 449 КБ
- 29.12.2022
- Изменения от 29.12.2022 230 КБ
- 20.12.2022
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса