Тендер: Оказание услуг аренды строительной техники без экипажа
Начальная цена
94 935 000 ₽
,
Аванс:
80 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
26.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3013835
- 223-ФЗ ЕИС 32211973183
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2022 09:00
Документация
- 13.02.2023
- Протокол 686-4 от 27.12.2022 294 КБ
- Протокол вскрытия конвертов в закупке № 3013835 50 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки участников в закупке № 3013835 53 КБ
- 30.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 12 КБ
- 29.12.2022
- Изменения от 29.12.2022 15 КБ
- 28.12.2022
- Изменения от 28.12.2022 15 КБ
- 27.12.2022
- Изменения от 27.12.2022 15 КБ
- 26.12.2022
- Изменения от 26.12.2022 15 КБ
- 25.12.2022
- Изменения от 25.12.2022 15 КБ
- 24.12.2022
- Изменения от 24.12.2022 15 КБ
- 23.12.2022
- Изменения от 23.12.2022 15 КБ
- 22.12.2022
- Изменения от 22.12.2022 15 КБ
- 21.12.2022
- Изменения от 21.12.2022 15 КБ
- 20.12.2022
- Изменения от 20.12.2022 15 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса