Тендер: Поставка колбасной продукции
Начальная цена
114 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.12.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220022771900019
- 223-ФЗ ЕИС 32211972458
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 28.12.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол 5.PDF 743 КБ
- Протокол 5.PDF 743 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 02.01.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 01.01.2023
- Протокол 70.PDF 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 20.12.2022
- Документация.docx 149 КБ
- Извещение 10 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса