Тендер: Судовой дизель генератор 30 квт
Начальная цена
2 349 055 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
16.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211973828
- 223-ФЗ ЕИС 32211973828
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 18:00 - 16.01.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 579 КБ
- Иной протокол №32211973828-02 28 КБ
- 16.01.2023
- Протокол_вскрытия_16.01.2023.pdf 220 КБ
- Иной протокол №32211973828-01 28 КБ
- 10.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 09.01.2023
- Уведомление о внесении изменений в ДоЗ №1.docx 19 КБ
- Документация о закупке №2.docx 343 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32211973828 (Версия №2) 42 КБ
- Изменения от 09.01.2023 38 КБ
- 30.12.2022
- разьяснение1_.rar 1.12 МБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211973828 26 КБ
- 22.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 21.12.2022
- Приложение № 6 к ДоЗ - Критерии оценки.docx 30 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение № 7 к ДоЗ Единая Методика ДРиФС.rar 366 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 29 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ - Технические требования.docx 37 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.docx 80 КБ
- Документация о закупке по лоту № 0047-ЭКСП ПРОД-2023-ЭТС.docx 355 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211973828 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса