Тендер: Поставка драйверов для светодиодных светильников
Начальная цена
748 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
27.12.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187187794.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211972459
Подача заявок (МСК)
20.12.2022 - 27.12.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2022
Документация
- 01.01.2023
- Протокол №10-1345-4.docx 21 КБ
- Итоговый протокол 9 КБ
- 20.12.2022
- Проект_договора.docx 857 КБ
- Электронный_документ_2. Ценовой Анализ.pdf 197 КБ
- ТЗ_Поставка__драйвера_для_светодиодных_светильников.doc 121 КБ
- Электронный_документ_ТЗ_Поставка__драйвера_для_светодиодных_светильников.pdf 203 КБ
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-331.docx 110 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса