Тендер: 89-ЗК/2022. На оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники для нужд ГАУЗ НО "ОСП".
Начальная цена
1 599 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.12.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211971809
- 223-ФЗ ЕИС 32211971809
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 29.12.2022
- Протокол_89_ЗК.pdf 1.18 МБ
- 28.12.2022
- Протокол_89_ЗК.pdf 1.17 МБ
- 20.12.2022
- 89_ЗК_ТО_медтехники__Моск_ОСП__Кстово__СМП.rar 152 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса