Тендер: Оказание информационных услуг с использованием экземпляров многофункциональной программы для ЭВМ (информационно-правовой базы), а также услуги по адаптации и сопровождению экземпляров программы
Начальная цена
1 142 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.12.2022 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211971905
- 223-ФЗ ЕИС 32211971905
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2022 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса