Тендер: Оказание услуг по оценке стоимости 1 (Одной) обыкновенной именной акции в составе 100% пакета акций
Начальная цена
5 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.01.2023 09:10
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211968718
- 223-ФЗ ЕИС 32211968718
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2023 09:10
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов 143 КБ
- 18.01.2023
- Протокол ОЦП 15 КБ
- 17.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- 22.12.2022
- Разъяснение_336-1022-ОКЭФ-1.docx 17 КБ
- 21.12.2022
- Ответ_на_запрос_336-1022-ОКЭФ-1.docx 17 КБ
- 19.12.2022
- Расчет НМЦ.xlsx 12 КБ
- Проект_контракта_15617099-1.pdf 123 КБ
- Техническое_задание_15617099-1.pdf 67 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15617099-1.pdf 53 КБ
- 04 - 336-1022-ОКЭФ-1.pdf 474 КБ
- Приложение №9 к документации-протокол определения и обоснования НМЦ.pdf 116 КБ
- 03 - извещение 336-1022-ОКЭФ-1.pdf 168 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса