Тендер: Диагностика состояния изоляции статора турбогенераторов методом измерения частичных разрядов для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
2 148 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР212354
- 223-ФЗ ЕИС 32211968707
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023 12:00
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 18 КБ
- 22.01.2023
- ПВП_204493.rar 804 КБ
- ПВП_204493[1].rar 804 КБ
- 19.01.2023
- ПР-1_частей_204493.rar 93 КБ
- 29.12.2022
- Изменения от 29.12.2022 16 КБ
- 19.12.2022
- ЗД[1].rar 2.56 МБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса