Тендер: Выполнение работ Ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
3 788 268 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары; Респ. Марий Эл; г. Новочебоксарск
,
Завершён
29.12.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211968247
- 223-ФЗ ЕИС 32211968247
Подача заявок (МСК)
по 29.12.2022 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов 245 КБ
- 06.02.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 275 КБ
- 19.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 187 КБ
- 19.12.2022
- Закупочная документация 9183406.zip 4.47 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса