Тендер: Поставка веток хвойных
Начальная цена
134 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
27.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 229979
- 223-ФЗ ЕИС 32211968020
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 - 27.12.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Протокол 32211968020-01 Итоги поставка веток хвойных 671 КБ
- Итоговый протокол №32211968020-01 43 КБ
- 27.12.2022
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 19.12.2022
- Приложение №1 - Поставка веток хвойных (коррект).docx 94 КБ
- Документация_ЗК СМП — 2.doc 278 КБ
- Протокол НМЦК на поставку веток хвойных.docx 107 КБ
- Расчет НМЦК на поставку веток хвойных.docx 81 КБ
- Проект_контракта_15708158-1.pdf 105 КБ
- Извещение 32211968020.html 31 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса