Тендер: Оказание услуг по поставке, установке, настройке программного продукта 1С: Предприятие 8. 3 ПРОФ
Начальная цена
91 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230003
- 223-ФЗ ЕИС 32211968399
Подача заявок (МСК)
19.12.2022 12:00 - 27.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2022
Документация
- 28.12.2022
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 19.12.2022
- ЗК для МСП 4299602.doc 418 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса